Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » красота любви » Любовь


Любовь

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Эллионора
ты как всегда верно заметила, ведь если любишь то непременно дождешся, и не расстояние, не время не помешает этому...

0

12

Вира написал(а):

ведь если любишь то непременно дождешся, и не расстояние, не время не помешает этому...

Ну канечно; если любовь взаимная, ана тебя защищяет как всемогущая богиня (хотя я этого некогда не чувствовал) и нет в мире нечего сильнее её... Но если же она безответная, то больше всех на свете _ именно она и уничтожет тебя... Она для тебя как заклятый враг... и она гарантирует тебе кошмарный ад.., пока время не освободит тебе от неё... Но боюсь, что и от этого не будет легче, потому что _ ад заменит безсмысленная пустота... И вы думайте вы окончательно избавились от ада? Нет..! Ад будет приходить в вашу больную пустоту _ в гостьи и напоминать вам о минувшей боли...
Ой простите _ завёлся... :D

0

13

Drakula,
безответная  любовь  это медленный  яд , уничтожающий  медленно  и  мучительно.....

0

14

Эллионора написал(а):

безответная  любовь  это медленный  яд , уничтожающий  медленно  и  мучительно.....

Вот, вот именно!

0

15

Drakula,еще  она  меняет  полностью  взгляд  на  жизнь, вообщем  одна из  самых  болезненных  шуток  судьбы......когда  у  тебя  есть  крылья , но нет  неба....

+2

16

Эллионора написал(а):

когда  у  тебя  есть  крылья , но нет  неба....

Эллионора, а чьи это слова? Красиво-то как? )

0

17

Drakula,мои   спасибо)))

0

18

да.... любовь - забавная штука

0

19

Эллионора написал(а):

мои

да? Респект! Поэтично! ))

0

20

мда......любовь,любовь, как много о ней можно сказать......на мой взгляд, лучше один раз почувствовать и пусть даже потом предется залечивать раны......, чем сушествовать не использовав свой шанс почувствовать жизнь!...о ней никогда не надо жалеть!...даже если за ней не последовало ваших ожиданий........

+1


Вы здесь » Декадентство » красота любви » Любовь