Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



садо-мазо

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

Вира написал(а):

зря ушли, мне было интересно дочитать этот спор)))

точно подметила!!))))

0

12

Sa+inA написал(а):

Вира написал:
зря ушли, мне было интересно дочитать этот спор)))

точно подметила!!))))

:D  :tongue:

Отредактировано Drakula (2008-02-13 13:29:30)

0

13

гыг..... есть кто?...

0

14

Drakula,
да  ладно  что-ты  так  от  садо-мазо  шарахаешься........все   окей,если  с любимым  человеком  можно все,по-моему))))а ты говоришь как бабушка моя))))

0

15

Эллионора, тебе нравится бить кнутом любимого человека или наоборот?.. )))))
А причём тут бабушка?!.. Твоя бабушка и не знает что такое мазо, она просто увидела необычное и всё... Она то же самое сказала-бы про интимный момент, которую показывают по телику...) А я, просто, ненавижу извращение и ещё раз заявляю... хочу видеть всех мазохистов в дохлом виде...
Ну вообще-то что косается любви, некто не имеет права касатся отнашений между парами... ну они от сильной любви, иногда и в дурака могут поволять, но это некак не значит, что они мазохисты... )))))) /хотя, я не думаю, что это мне позабавил-бы _ с любимым человеком....))))/
Вообще-то сам господь ведь тож мазохист, только _ активный. ))))))

Отредактировано Drakula (2008-02-14 13:47:52)

0

16

ага... эт ты мазахитам то скажи хоть раз че хочеш их всех дохлыми видеть.... от я б посмотрела б тагда....

0

17

Anastas написал(а):

ага... эт ты мазахитам то скажи хоть раз че хочеш их всех дохлыми видеть.... от я б посмотрела б тагда....

Да, выкусили-бы твои мазохисты у мя!

0

18

и вообще,  Anastas... что за дет-сад!..

0

19

да ладно вам на садо-мазо гнать.....это ведь является предпочтением сугубо личным и индивидуальным..и каждый имеет на это право!!так что Drakulaтут я думаю ты не прав.пусть народ развлекается,как хочет...))))).......это весьма забавно!!)))))))

0

20

Sa+inA написал(а):

Drakulaтут я думаю ты не прав

Drakula всегда прав! Если сомневаешся, взгляни на пункт №1...  :cool:  :tongue:

0