Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » анекдоты,шутки,сатира... » Черный юмор.......


Черный юмор.......

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Машенька в парке с собачкой ходила
И на подружку ее натравила.
Не удержала она поводочек -
Ножка у Танечки стала короче.

Как же верить теперь мне людям:
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!

Аленушка братца любила до слез,
И чтобы козленочком братец не рос,
Сестрица накапала в лужицу яд -
Отбросил копытца единственный брат.

0

12

знае6те почему блондинка крошит хлеб в унитаз...... кормит туалетного утёнка......

0

13

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.Тут подкатывают братки на джипах:- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того. Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах: - Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-на- шему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, чер- ный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается. Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.Теперь очередь санитаров:- Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило!Всего и делов-то, головы им перешить.

Два чувака на луну смотрят.

- Луна... Она мне напоминает лицо любимой девушки...

- А мне - дырку в жопе!

- Ты что, сдурел? Какая дырка в жопе?! Луна - это такое светлое, а то...

грязное и вонючее!

- Да нет, ты не понял, мы - ВНУТРИ!

0

14

-Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит...

Приходит молодой человек в паспортный стол и хочет изменить свои паспортные данные, его спашивают:
-Как Вас зовут?
Он отвечает:
-Іван Гівно
-А как вы хотите называться?
-Хочу бути Віталіком.

6 законов жизни:

1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.

2) все идиоты после прочтения вышесказанного пробуют это на деле.

3) первый закон - ложь.

4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.

5) скоро ты перешлёшь это сообщение другому идиоту.

6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка.

0


Вы здесь » Декадентство » анекдоты,шутки,сатира... » Черный юмор.......