Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » размышления о боге... » Религия


Религия

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

да,  в  той)))

0

12

для меня религия это несколько хороше, люди читаю, познают слово, они начинают думать, что нет, надо быть добрым и все такое, а теперь представте себе что верующий будет стоять и просить, что бы его ударили по второй щеке, да он или в ноги даст или сам на дает ногами,
а самое главное, вспомните историю, почти все войны произошли из за чего, все крестовые походы, или те же самые просто войны когда, воюют потому что у нас христианство а у них мусульманство, а у третих язычество, в украине вообще беспредел, там новая религия на каждом новом повороте, конечно все воюют и нет стабильность,

религия великий породитель войн, убийств и кровопроливаний бессмысленно, а еще сколько еретиков, богохульников, негелистов, ведьм: порезали, повесили, утопили, сожгли и потопили, все это жизни свободных и правильно думающих людей похожих на нас, что может религия и нас порежет, я против.

все,

я высказался

+2

13

ukt, рееееспеееект!!! у мя мурашки по коже пошли! _ серёзно!.. прям как призвание блин!.. вот у тя _ душа!.. уважаю! ))

Отредактировано Drakula (2008-02-08 21:57:02)

0

14

брррр.... непонимаю я все эти религии..............

0

15

а вот вы никагда не задумывались что боги - это вымысел человеческий..... по сути бог - это сонце.... оно раждается и умирает.... снова и снова.... спросите для чего вообще такая затея нужна? а все это начилось для того чтоб контролирывать людьми!!! вами манипулируют, втирают всякую хрень.... и вы верите.... верите всему этому...  хм... никогда не задумывались почему у разных стран, якобы с разными религиями - одинаковые факты.... все они раждаются 25 декабря, у всех имеется либо 12 братьев либо 12 учеников, все они умерают и все воскрешат....... это все спроэктированная власть над людьми!!! ида и вообще наша религия взята наглым образом у Египта!!!

0

16

Anastas, очень умно..! Но я почемуто думаю, что бог всётаки существует... и контролирует нами, как-раз _ он. Он-же втирает нам, что он добро и справедливость а так-же _ любовь... А ещё у него есть несущиствующий адвокат... _ нет вернее _ прикрыватель... это дявол.., Ну типа, если есть в этом мире зло, это дело рук дявола а не бога...
/Ну эт, просто моя бредовая версия. А может у меня и параной ))))/

Отредактировано Drakula (2008-03-12 20:44:05)

0

17

Drakula я думаю у каждого в жизни есть хоть одна пароидальная версия, ведь человеческий мозг очень тонок, но и в той же степени извращен...Он порой рождает такие мысли от которых до конца жизни кошмары будут сниться, так что твоя версия это лишь очередной проект твоих размышлений))и в этом нет ничего ненормального))

+1

18

Спсибо Вира;)

0

19

Anastas,вполне  согластна  вообщем-то,боги  для  того  чтобы  сделать из нас  стадо,управляемое  и  контралируемое,хотя  еще   ,наверное,    возможно  для  того чтобы  дать  человеку  надежду:
на  жизнь  после смерти,чтоб не  так  давил  страх  на человеческий  разум,да  и  дать  почувствовать  ,что он не одинок,что  ему  поможет  небесный  покравитель(может  придает  уверенности в себе).

+1

20

хоть ктото согласен)))

0


Вы здесь » Декадентство » размышления о боге... » Религия