Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

В начале XX века идеалом стала женственность. В моде декаденты, которые экспериментируют с собственной внешностью и стараются с ее помощью выразить какие-то свои эстетические идеи. Модными становятся маленькие жакеты, длинные юбки, подчеркивающие изящество и грациозность женщины. Небольшие шляпки и маленькие сумочки лишь усиливали этот эффект.
У Прекрасной Дамы грациозная гибкая фигура, тонкие черты лица, большие глаза, пышные волосы . Женщина уподобляется ангелу или цветку, кожа ее сравнивается с шелком, губы — с лепестками роз. В моде изящество и аристократизм — в самом современном понимании.

0

2

ну  чтобы  развить  тему  предлагаю,каждому  описать  свой  стиль)))

0

3

вообще разный))))))) но совкусом........

0

4

а я люблю кибер)))))..ну не совсем прям..но так, умеренный...кстати сюда можно и отнести мою тягу к латексу :D ...плеткам :D военным фуражкам :D .....и все в таком стиле)))..короче фетиш!! :crazy: .....
....и еще один стиль к которому я не равнодушна-это стиль готической лолиты....а когда успешное сочитаение фетишного с гот. лолитой........... :rolleyes: ....
....ну а вообще, я по разному одеваюсь))))), Эллионораты прям загналась, так и не скажешь))))

0

5

Sa+inAага  )))))а  я  обожаю  стиль романтик-гот,стиль декадентства,пышные   юбки,платья,цилиндры  и рюшки,хотя  сама одеваюсь по-разному  ,но в готическом стиле)))

0

6

о..... а мне вот еще нравитса длинные прямые платья черные.... с ОгрОмным декОльте))))) и увесистым крестом))))

0

7

Anastas,ммм.....да........)))))красота.....и  к  этому   высокие  шпильки и красные   волосы)))))

0

8

А Я ЛЮБЛЮ ОДЕВАТЬ ЧЕРНУЮ ОПТЯИГИЕВАЮЯШЮЮ КОЖАНУЮ ЮБКУ С ОГРОМНЫМИ ДЫРАМИ, И ЧТО БЫ С НИЗУ БЫЛ БЕЛЫЕ КРУЖЕВА )))))))
ВЕРХ ОДЕВАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ, ТАМ Я ДЕЛАЮ МАКИЯЖ))))

0

9

ты рулиш :D

0

10

ukt!  :jumping:  :love:  :flirt:  :whistle: ггг

Отредактировано Drakula (2008-03-26 21:55:39)

0