Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

ukt, ты не из них... Тест сдал на питёрку... Молодец! Я всегда расчитовал на тебя!  :glasses: )))

0

42

да ладно вам....подумаешь мазахисты........им, скажем, в войну хорошее применение найти можно!))..ну и вообще.....так по мелочи :D ))).............так что  мазахистов беречь надо!! :yep:

0

43

Sa+inA написал(а):

так что  мазахистов беречь надо!!

Не даждёшся!  :P

0

44

Кста, вот те на!; Начинаем с Sa+inA!  :jumping: ))))))

0

45

мазахисты))))))))

0

46

Anastas, только не я...  :D  :P

0

47

ах вы сволочи!!!!!!!!.........я так просто несдамся!!!.............)) :shine:

0

48

Ага... стиль... стиль, значит... Оффтопиком: читала тему, увидела слово "яой"... теперь тру сатанински пылающие глазки дрожащими кулаками:)
В основном использую 3 стиля, романтический - корсет...юбки - сетчатые колготки... ну, естественно, вся эта "красота" одевается только по праздникам. 2й кибер-андрогинный, винил, мужские рубашки... опять же, всё это по праздникам... Эт вообще хороший способ поиздеваться над "гатишными" девками, которые с удовольствием вешаются на "парня", а ты им вежливенько отвечаешь "Девушка, извините, Вы не по адресу":) А 3й - "я еду в универ"... там не разгуляешься...

0

49

Sa+inA;) (мпуа!)  :jumping:  ))))))

Angor_Cinereus написал(а):

В основном использую 3 стиля, романтический - корсет...юбки - сетчатые колготки... ну, естественно, вся эта "красота" одевается только по праздникам.

Хотелось-бы тебя видеть...  :flirt: ))))

Angor_Cinereus написал(а):

А 3й - "я еду в универ"... там не разгуляешься...

Ага, как я... _ на работе... )

Отредактировано Drakula (2008-04-27 23:54:22)

0