Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » мистика... » Мифы...существуют ли вампиры или нет...


Мифы...существуют ли вампиры или нет...

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Вы думаете, они есть? Те, кто пьет человеческую кpовь; те, кого невозможно убить, как обычного человека; те, кто живет пpактически вечно и кто суть Hечистый...

0

2

...Только не в прямом смысле... Реальный вампир эт по моему человек который считает себе живым трупом... _ без будущего... Он озлоблен от боли, которую несправедливо нанёс ему жизнь... Он, как разочерованный рыцарь, который всегда боролся за святое и за любовь и взамен остался отверженным... Он не навидет реальный мир _ свет _ безсмысленную суету живого мира... который лажится вечно в пустой постель, постель, который напоминает ему гроб... ему действует на нервы солнце, который лжыво и напрасно сияет... ему действует на нервы, люди, которые молятся богу и верят, что жизнь прекрасна и он в глубине душы пытается заразить этих недоумков своей болезню (укусить их), отвести их от бога... И поетому он считается нечистым _ для верующих и для самого бога...
Бред что-ли? ))

+1

3

для Drakula:
...но ведь вампирам требуется пища(кровь)...., а в твоем понимании ее нет.....,от чего же он зависит, перед чем  не может устоять,..чем наслождается он (заменяя сладостно-кровавое искушение ).........звучит конечно  немного параноидально))))

+1

4

Sa+inA, трудные вопросы ты мне задаёшь.., я ведь не вампир )))

0

5

Drakula  ,ну да.....так сказать филосовский))))... предпологать разные варианты-вот что нам ,простым смертным, остается......))

0

6

Я  б  согласилась  денек  вампиром  по жить.....но  денек ,  потом   умерла  бы , ибо не смгла бы  убивать ((((хотя......))))а вы?

0

7

Sa+inA, респект шутке!  :D

Эллионора написал(а):

ибо не смгла бы  убивать

Я тож.., но желать смертьи, таму, кто убил меня... и взять это на свою душу _ с уовольствием! (о-о, тут нет смаилика типа _ evil? Или я ослеп? :) )

Эллионора написал(а):

хотя....

Ага, по моему я догадался, что ты имела в виду... _ нет?..)))

Отредактировано Drakula (2008-02-07 21:17:37)

0

8

та не.... ну скаски прям.... есть конешн люди которые любят человеческую кровь а не животных.... и то их садят.... а жаль....

0

9

Anastas написал(а):

а жаль....

Конечно... Разве не будет меня жаль, если я немножко отопю твою кровь, ты вед меня не посадиш из за этого? ))))))))

0

10

конешно не жаль!!! ведь человек сам се жизнь устраивает... а судить не буду, а просто прибъю какой нить штукой ;)

0


Вы здесь » Декадентство » мистика... » Мифы...существуют ли вампиры или нет...