Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » манит или пугает? » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

нужно ли  ее  бояться?

0

2

Не хочу громко говорить.., но раз уж тема такая... _ скажу прямо; я давно о ней мечтаю.., только как можно безболезненную...

+1

3

Я  думаю  мы  все  о ней  мечтаем, пусть  даже  в  самой  глубине  души.....

0

4

Смерть...каждый строит собственные предположения на эту тему, для кого-то это пугающее будущее которое неотвратимо приближается, а кто-то ждет ее думая, что это единственный выход из положения, хотя есть и те люди для которых смерть, это лишь способ обратить на себя внимание, выставить себя самым большим мучеником этой планеты... я сама пока не разобралась со своим отношением к смерти, но думаю у меня еще пока есть время...хотя кто знает, кто знает...

+1

5

Эллионора написал(а):

Я  думаю  мы  все  о ней  мечтаем, пусть  даже  в  самой  глубине  души.....

Мда, очень красиво сказано... )

Вира написал(а):

хотя есть и те люди для которых смерть, это лишь способ обратить на себя внимание, выставить себя самым большим мучеником этой планеты...

Мда из за этого играть со смертю?! Странно.., но ты абсолютно права, есть и такая категория людей. Не знаю можно ли их считать нормальными.., но они действительно сушествуют.., хотя и мне, ихняя стремления к смертьи, всё-таки кажется несерёзным, ну типа, как смерть-шоу, ) они могут только публично продемонстрировать якобы свою смерть, в надежде того, что им помешают сделать это... Я не думаю, что из за показухи, серёзно можно заглянуть смертьи в глаза...

Вира написал(а):

я сама пока не разобралась со своим отношением к смерти, но думаю у меня еще пока есть время

Желаю тебе, что-б время вообще испортила отношение между тобой и смертю! ))

...Вира, вообще-то ты всё очень тонко и логично изложила _ насчёт смертьи... )

0

6

Drakula, спасибо) но  ведь  это логично  человека  тянет  ко  всему  загадочному и не понятному ,а  интерес сильней  страха...всегда!

0

7

Drakula написал(а):

Желаю тебе, что-б время вообще испортила отношение между тобой и смертю! ))

что ж я думаю будощее покажет...

0

8

непонимэ я..... чего это стоит пугатся того что рано или позно приползет к тебе и ТЫ это трезво осознаеш...

0

9

Умница Anastas! Готова значит?.. Уже иду!.. ))))))))

0

10

жизнь , смерть, новая жизнь? новая смерть? новая жизнь ?? новая смерть,?? и тд, может быть и такое
но всеже , нах миру что бы мы сдесь ползали и умели размышлять, мы все время думаем, о приятном, о не приятном , о жизни и смерти, о работе, и чтобы сегодня пожрать, но мы чаще всего думаем о будущем, о том что может не произойти, ты можеш быть уже давно , там под землей и быть кормом для червей и при этом , там под землей ты уже точно не думаешь о том что будет завтра, тебя или нет, или ты уже гдето далеко от сюда и не в этом материальном (физическом теле) время задуматься, надо ли копить деньга на глубокую и не очень глубокую старость, мы же завтра (сегодня) или кто его знает когда можем споткнуться и все, все, нет больше тебя каков ты только что был,
все живут как бессмертные думая, что будет завтра и не думая ,что завтра его может не быть......

0


Вы здесь » Декадентство » манит или пугает? » Смерть