Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » манит или пугает? » Смерть


Смерть

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Drakula
Anastas,да  ладно  вам!!!все  смерти бояться!!вы   так  только говорите,а  нож  к  горлу  поднеси .....и  страх  появится.....

0

22

Ножа я.., верно _ боюсь, но это не потому что я боюсь смертьи а потому что боюсь насилия. А эт совсем другое дело. Нож к горлу это психологическая атака, это опасность того, что будет боль... А к смертьи человек стремится именно потому что-б избегать и первое и второе... (психо-атака и боль)

Отредактировано Drakula (2008-02-15 14:11:51)

0

23

так Дракула прав)))

+1

24

Drakula,вообщем-то вполне  логично......но  все равно  по-моему  отрицать  страх  смерти смысла не имеет,это ведь естественно,мы все боимся того чего не понимаем......хотя это только мое мнение...

+1

25

надо заметить и твою правоту, а когда осознаешь свою смерть ты же легко сможешь преодолеть этот порог, тогда суицид будет простой нормой человечества

0

26

Anastas,   ;)

Эллионора, Ты размышляеш правильно, потому что ты ещё не видела настоящий ад, ад который намного хуже смерти... ты ещё не боялась сойти с ума до того, как умереть... да и *оже тебе упаси! ) Ты размышляеш нормально, потому что ты нормальная, в отличие от меня. Ты размышляеш логично, но для меня нет никакой логики... ))

Отредактировано Drakula (2008-02-26 08:52:01)

+1

27

Drakula,милый  мой   нормальная?смешная  шутка!!!именно  с  этой  то нормальностью  я  зависаю  на теме садо-мазо)))))))))))))))))))))))))

0

28

Эллионора, эт уже сексуальная ненормальность... ))))))))

0

29

Ну  да.
и  знаешь  боязнь  смерти  заложена у  человека на под сознании,а   выкрики на ,что   не  боюсь  и.т.д.-это позерство  просто,хотя  еще   отсутствие  страха перед смертью  возможно связанно с сильными психрасстройствами,но я сомневаюсь,что   у  тебя  они ,  хотя....
П.С  не обижайся,это только   мое мнение)))

0

30

Эллионора написал(а):

выкрики на ,что   не  боюсь  и.т.д.-это позерство  просто,

хм, ты знаеш?.. а я-бы сказал-бы так и просьба и тебе не обижатся ): человег который считает себя Декадентом и походу увликается сексуальным извращением... _ эт точно позёр, потому что сексуальный извращенец, эт пустой человек, просто футурист... которому напливать на душевные трамвы, эт человек без всякого достоинство... и ему начихать и на готику и на всякое мировозрение и вообще на всакую философию... он просто развликается в жизни... и ищет только разных, новых развличений... ну вот к примеру надоел естественный секс, пиришол на извращение... и т. п...
Но я думаю, что насчёт извращения, ты просто шутиш... )) Но на всякий случай, эт просто моё мнение...

Эллионора написал(а):

хотя  еще   отсутствие  страха перед смертью  возможно связанно с сильными психрасстройствами,но я сомневаюсь,что   у  тебя  они ,

А ты не сомневайся, эт точно так! )))

П.С. Извини ещё раз! )

Отредактировано Drakula (2008-02-28 09:49:38)

0


Вы здесь » Декадентство » манит или пугает? » Смерть