Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » манит или пугает? » что там за чертой?...


что там за чертой?...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сотни раз представляла, что будет со мной полсе того, как смерть заберет меня...Иногда это было нечто пугающее, иногда что-то притягивающее, но никогда до конца не известное...Как вы думаете, что будет после того, как наши глаза закроются навсегда...дыхание перестанет вырываться из наших легких...сердце остановится не прося нашего соглашения...что будет после нашей физической смерти?

0

2

....это хороший вопрос, который, я думаю, волнует всех.. ..и каждый задумывается над ним....но это так сложно, ...даже предположить что будет.....но я всетаки склонна к версии о том, что жизнь после смерти есть..конечно сложно сказать..переселение душь или какая-то  субстанция на уровне высих материй...но я не думаю, что после физической смерти ничего нет!..это было бы так....глупо и пусто, что в это просто не хочется верить...

0

3

може реинкарнация?...Тоесть умирает только физическое тело, а душа ищет себе новую оболочку...

0

4

..возможно и реинкарнация...я  наверное, именно к этой версии и склоняюсь...но тут тоже рождается куча вопросов..например по каким критериям переселяется душа??....я имею в виду, переселяемся ли мы только в человеческие тела..или же не только....( на мой взгляд конечо не только...)..и вообще как происходит это распределение..........

0

5

Sa+inA написал(а):

но я не думаю, что после физической смерти ничего нет!..это было бы так....глупо и пусто, что в это просто не хочется верить...

Согласен. Я тож так думаю.
Да и вообще, мне давно забить, на то, что там есть... Вот некоторые верующие говорят, когда я с ними спорю, о том, что, типа, как может быть бог добром, если жызнь это _ ад?!.. Ну они всегда прикрывают свой абсурд (эт просто моё мнение), тем, что, мол, за то.., после _ мы будем в раю и наслаждатся этим вечно!.. Что за имхо?!.. Мазохизм! Бугага..!

0


Вы здесь » Декадентство » манит или пугает? » что там за чертой?...