Декадентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декадентство » Глупости изобретенные нашим правительством » Снова к старому....СССР.....


Снова к старому....СССР.....

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

По сообщениям газеты Moscow Times, российское правительство находится сейчас на стадии составления закона о том, чтобы запретить эмо и готику в России.

В прошлом месяце был созван парламентский комитет, чтобы обсудить предложение российского правительства о законе о готическом и эмо-движений в России. Этот законопроект стал частью программы российского правительства "Стратегия правительства в сфере духовного и этического образования". Среди мер, предложенных российским правительством, были выдвинуты следующие: строгое отслеживание и контроль эмо-сайтов и запрет на ношение эмо-одежды в школах и других государственных учреждениях и правительственных зданиях.

Текст закона гласит, что из-за эмо- и готического движений нынешняя молодежь сталкивается с "духовным и этическим кризисом", который включает высокую степень злоупотребления алкоголем, частые аборты несовершеннолетних девушек и "негативные молодежные движения."

"Эмо-идеология поощряет и оправдывает употребление наркотиков и ранние сексуальные отношения среди несовершеннолетних", гласит закон, который объединяет идеологию эмо и готов с идеологией скин-хэдов.

Инициаторы закона надеятся, что он будет принят и вступит в силу уже до конца этого года.

0

2

По  чести говоря я в шоке....Как можно запретить мировозрение и самовыражение????!!!!А говорят что Россия свободная страна.....Они могут  заставить  людей   одеваться  стандартно,без  признаков причастия к чему  либо...но  взгляд на мир  не  отнимет ни кто!

0

3

Этот закон огромнейшая глупасть...Нет я представляла,что в провительстве есть идиоты, но надеялась,что и разумные люди тоже есть если страна еще не развалилась...

0

4

ЭЭээээ.... че за фегня?!.. давайте тада уж всё неформальное запретим.!?!
:mad: надо бунт поднимать  :mad:

0

5

Да читал я такое в инете, вроде, 1-2 месяца тому назад... действительно возмутительно!
Ктому-же эти идиоты связывают субкультуры... с пянством, с наркоманией, с прституцыей и даже с гомосексуализмом... Смешно, не так ли? Апро скин-хедов, эт так смешно... Ведь скинов создали как раз сами-же они... Или причём тут готика (эмо) и скин-хеды?! Просто жошь!
Не думаю что им это удастся, это просто невозможно..! Тогда им, действительно придётся обосновать в стране, закон инквизицыи...  :mad: Но, интересно, как это у них получется, это ведь Россия а не Иран..!

0

6

Скорее  всего  там  никто не  будет разбираться  кто гот   кто не гот,всех  подряд  грести будут  и ежедневные  прогулки  по  мент отделениям нам гарантированны))))и  всетаки  любопытно  как они смогут  юридически доказать  что  я  к  примеру  гот))))

0

7

... :angry: .....беспредел, тут уж ничего не скажешь!...делают, что хотят! лучше бы настоящей преступностью занялись! предурки!хотят сделать из людей заводных кукол!  :mad: ..........и всетаки я думаю, что ничего из этого не выйдет, по сути, это просто не возможно...народ все-равно найдет способ выделиться...

0

8

Эллионора написал(а):

всетаки  любопытно  как они смогут  юридически доказать  что  я  к  примеру  гот))))

Эллионора, скажут заругайся на готов! А ты скажеш, да вы чё?! Век воле не видать!  :glasses: Вот они и докажут... )))

Sa+inA написал(а):

лучше бы настоящей преступностью занялись! предурки!хотят сделать из людей заводных кукол!

Sa+inA, вот именно..!  :angry:

Отредактировано Drakula (2008-08-07 12:03:25)

0

9

главное  дом-2  со  скинхедами не  запрещают...они  видители  общество не   разлагают....(((

0

10

Эллионора написал(а):

главное  дом-2  со  скинхедами не  запрещают...

ofıgenno skazano!!!

0


Вы здесь » Декадентство » Глупости изобретенные нашим правительством » Снова к старому....СССР.....